Вы заказываете одежду с логотипом S.T.A.L.K.E.R. ?
Да
Пока нет, но думаю что в будущем буду заказывать
Нет, и не собираюсь!

Сталкеры на сайте:
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи:
Berter, Badun
Администрация:
TEKTON-сайт.
Berter-форум.
Vladislav - тех. поддержка, реклама.
Badun-сервера.
Чат
quote
Berter:Спасибоsmile-28
quote
Berter:ЛС))
quote
напиши любой ключ от балды
quote
я не магу зайти по сети у меня нет сd-key подскажите плизsmile-60
quote
ааааааууууу,кто нибудь в чате есть???smile-09
quote
Тектон, я наспех сделал... принимай как есть з - не критично
quote
народ а кто знает де мона взять мод \"автозона\" но шоб она была полная (раньше качал этот мод с торрента и там был один изьян машины были только на 4х локациях кардон свалка аграпром темная долина)
quote
Можите дать ссылку на повелитель зоны для чистого неба срочно нада желательно полную версию)))
quote
ребят
quote
А кто нада !!!!!smile-45
quote
есть кто?????
quote
есть..заходите кто в ЧН
quote
есть кто живой?
quote
а почему сервер на ТЧ убрали...давно не был на сайте не вкурсах...подскажите?)
quote
мод Автозона
quote
Всем ку!)
quote
Всем ку!)
quote
Подскажите мод на ТЧ на машины .
quote
я тоже за
quote
народ кто заниматся добавлением новостей может склепаете шота тип такого http://stalker.by/file/mobile/3083-cbornik...-izbr
annoe.html
но с новыми книгами (но шоб на дибильник было)
Комментарии:


Музон не в тему... what


Ниче неменяет,почти...Я хотел создать новость,но как скачал...фигня все,то что уже сделали не хуже вот этого,даже лучше...


если нибудет 2 части фанаты парвут всех!!!
R.E.K.L.A.S.T. в новости Съёмки фильма "Холодная кровь" [?]


Ахтунг!Дойчланд сталкер артифахтунг!
Ашот в новости Call of Pripyat - Shoker Weapons Mod 1.0 Patc... [?]
minotavr в новости Call of Pripyat - Shoker Weapons Mod 1.0 Patc... [?]


Цитата: MaZafaka
это патч или целая сборка с обновлением?

патч
ilyhanchick в новости Call of Pripyat - Shoker Weapons Mod 1.0 Patc... [?]
Реклама:
Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly Каталог сайтов SEOS.BY
Топ Первого белорусского FTP-провайдера
First Belarus Stalker Portal
Первое интервью про Сталкер 2 с Олегом Яворским
Новости » Первое интервью про Сталкер 2 с Олегом Яворским
автор: Lass | 1-09-2010, 14:09 | Просмотров: 3306
Первое интервью про Сталкер 2 с Олегом Яворским
Привет, Олег! Очень порадовали новостью о начале разработки второго Сталкера, за что вам отдельное спасибо. :) Хотелось бы задать по этому поводу несколько вопросов, не возражаешь?

Давайте попробуем, отвечу на что смогу.

Начну с главного вопроса, который интересует сейчас поклонников - когда же будет сам анонс игры?


Здесь надо набраться терпения. Разработка пока на ранней стадии, поэтому полноценного анонса вряд ли стоит ждать раньше следующего года.

Можешь ли ты сейчас что-нибудь рассказать о новом проекте? Это будет поистине шикарным подарком для поклонников и даже в чем-то откровением. :)

Нет, пока рано. Отложим подарочки до удачного момента. :)

Насколько я знаю, игра будет создана на новой версии движка X-Ray, какие усовершенствования несет новая версия? Увидим ли мы Зону такой же фотореалистичной, как была, или графическая картинка будет отличаться?

Не совсем правильные сведения. Игра разрабатывается на целиком и полностью новом движке, с учетом всех последних технологий. Все-таки, надо признаться, X-Ray морально и физически устарел.

Был конкурс квестов, можно ли сейчас уже сказать о тех работах, которые вошли либо войдут в игру?

Итоги конкурса подведены. Хороших работ, которые действительно понравились разработчикам было мало. Резульаты будут опубликованы на сайтах, где проходил конкурс в ближайшие дни.

Когда мы увидим скрины из новой игры? :)

Как только мы будем готовы их показать. Нужно набраться терпения.

Поездки в Зону Отчуждения - вы туда еще поедете? Или вам хватит уже имеющегося материала для работы? :)

За вдохновением и новыми материалами в Зону ездим регулярно. Без этого никак.

Амбиент в игре - уже известно, кто будет писать музыкальное сопровождение? И будут ли в игре треки любимой многими группы FireLake?

Поживем-увидим. Пока сказать ничего не могу.

Как выход второй игры серии отразится на книжной серии S.T.A.L.K.E.R.? Не переименуется ли она в S.T.A.L.K.E.R.-2? :)

Надо поинтересоваться у «разработчиков» этого проектаю :))

И раз уж зашла речь о книгах - то когда намечается начало четвертого литературного конкурса? :) Ведь в сообществе многие пишут, и пишут довольно неплохо, такая новость не может их не обрадовать.

Мы подумаем об этом.

Сейчас вот на разных форумах, хотя я говорю только об официальном форуме компании, создается много тем с вопросами и предложениями к разработчикам - есть ли какие-нибудь идеи, взятые с форума, которые уже вошли или точно войдут в игру? И моды тоже - вот в ЧН много деталей из АМК-мода (хотя как-то и неправильно сравнивать приквел к первой игре и вторую игру), а в S-2 возможен ли вариант привнесения каких-либо фич, реализованных в модах?

Идеи собираются и обсуждаются внутри коллектива. О результатах этих обсуждений планирую докладывать сообществу в виде периодических новостей на ЯСталкере.

Расскажи о команде, которая работает сейчас над созданием второй игры. Говорили, что после релиза "Зова Припяти" часть команды была распущена, а как сейчас? Идет разработка игры с теми, кто остался, или же вернули старую команду/набрали новую? Сколько вообще человек работает над созданием самой игры?

Вся команда работает в поте лица, никто не отлынивает. Нам даже не хватает рук — сейчас продолжается активный набор программистов, желающих помочь приглашаю заглянуть на страницу вакансий на www.gsc-game.ru В данный момент над проектом трудится порядка 50 человек.

На какой стадии сейчас разработка?

Мы все еще на раннем этапе разработки.

Есть такое опасение, что в 2012 году будет конец света, предсказанный индейцами майя. Ну им простительно, они не подозревали об игре S.T.A.L.K.E.R., а что скажешь ты? Мы успеем поиграть до конца света, или же конец света переносится на неопределенный срок, до выхода игры? :)

Если бы конец света зависел от игры S.T.A.L.K.E.R., я бы переносил до бесконечности:) Но мы настроены выйти в срок, а там будь что будет.

По поводу срока выхода игры, хоть он пока еще скорее ориентировочный, чем точный, но может ли он быть отодвинут необходимостью доработки каких-либо деталей в игре?


Это слишком преждевременный вопрос. В 2012 может случиться все что угодно, включая конец света. Так зачем себя настраивать на плохое?

Увидим ли мы на КРИ-2011 представление вами проекта S.T.A.L.K.E.R.-2?

Мы пока не решили, где и как делать показ игры.

Немного забегая вперед. Перед выходом "Зова Припяти" компанией было проведено очень интересное мероприятие - открытый плей-тест игры. Собираетесь ли вы сделать такой же плей-тест во время тестирования второй игры? :)

Да, вполне. Эта практика очень оправдана с точки зрения необходимых улучшений для игры перед релизом.

По поводу S-2, в каком-то из интервью Сергей Григорович сказал, что вторая игра также будет трилогией. Подтверждаешь ли ты это после официального заявления о начале разработки? Можно ли сейчас уже говорить о примерных датах последующих игр второй серии или пока рано?

Я могу говорить о том, что S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на 2012 год.

Очень популярны страйкбольные игры по мотивам и с соответствующим антуражем, будет ли развитие мира Зоны Отчуждения в этом направлении? В прошлом году в период игрового сезона проводился S.T.A.L.K.E.R. Real Player, но в этом году его не было - за разработкой игры не было времени?

Относительно военно-полевых игр, есть идея создать официальный портал на эту тему, для удобства общения и планирования подобных мероприятий. Желание проводить официальные игры по миру S.T.A.L.K.E.R. есть, так что следите за новостями.

В прошлом году состоялся S.T.A.L.K.E.R.-Fest, порадовавший поклонников игры и вызвавший бурю восторженных отзывов. Планируется ли подобное мероприятие в этом году или в ближайшем будущем? И где оно будет проходить, если планируется? Очень многие поклонники с нетерпением этого ждут, ведь, помнится, на тот Фест приезжали люди из разных городов Украины и даже России.

В этом году вряд ли проведем еще один fest, но в будущем — обязательно! Фестиваль прошел на ура и оставил только самые приятные эмоции.

Спасибо за интервью, Олег! Остается пожелать вам удачи в разработке, а нашим сталкерам - терпения в ожидании выхода второй игры!

Источник stalker-gsc.ru
ВНИМАНИЕ!Ваш статус - "гость". В целях соблюдения техники безопасности рекомендуется получить регистрационные данные и пройти процедуру входа.
Поделись новостью:
- 97 +



Регистрация: 5.05.2010
Публикаций: 1
Комментариев: 38
1 сентября 2010 16:40 | Репутация: 11 | ICQ: -- |
пасиб
   


Регистрация: 21.09.2009
Публикаций: 1
Комментариев: 25
2 сентября 2010 15:30 | Репутация: 2 | ICQ: 557571146 |
Жаль что ничего путного из Олежки вытянуть так и не удалось, но всё равно спасибо smile
   


Регистрация: 7.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 62
2 сентября 2010 15:32 | Репутация: 2 | ICQ: -- |
wink хех
   


Регистрация: 31.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
2 сентября 2010 16:04 | Репутация: 1 | ICQ: -- |
спасибо


--------------------
   


Регистрация: 8.08.2010
Публикаций: 10
Комментариев: 117
2 сентября 2010 17:43 | Репутация: 14 | ICQ: 629352341 |
Ну хоть какая инфа о S.T.A.L.K.E.R. 2!!!
   


Регистрация: 2.08.2010
Публикаций: 6
Комментариев: 35
2 сентября 2010 18:29 | Репутация: 9 | ICQ: -- |
Поживём увидем что там будет...


--------------------
   


Регистрация: 13.07.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
2 сентября 2010 20:04 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
блин он так не фига не сказал!!!! боюсь будем играть не в 2012!
   


Регистрация: 27.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 41
2 сентября 2010 23:27 | Репутация: 4 | ICQ: -- |
Спасибо,ну насчёт конца света репортёр конечно загнул... belay


--------------------
   


Регистрация: 23.06.2010
Публикаций: 72
Комментариев: 533
3 сентября 2010 12:01 | Репутация: 94 | ICQ: -- |
Гы!


--------------------
   


Регистрация: 7.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 62
3 сентября 2010 19:19 | Репутация: 2 | ICQ: -- |
ЖДЁМ и ГОрим желаниеми Поиграть !
   


Регистрация: 25.10.2009
Публикаций: 14
Комментариев: 105
4 сентября 2010 09:49 | Репутация: 42 | ICQ: -- |
Хм... На что они надеялись?! Игра только началась разрабатываться, а они уже лезут к нему с кучей вопросов. Это сравнимо с ситуацией где человек сказал что будет делать новый автомобиль, нового поколения, и сразу же в первый день пришли репортёры с вопросами, "а какая она будет", "каким цветом", "как красиво будет в салоне".
Но, хоть что то узнали, меня порадовала новость насчёт "движка" игры. Спасибо за новость.
   


Регистрация: 7.06.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 869
4 сентября 2010 21:07 | Репутация: 26 | ICQ: -- |
пасиба)


--------------------
   


Регистрация: 26.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 40
6 сентября 2010 16:14 | Репутация: 1 | ICQ: -- |
жду недаждусь!!!! winked
   


Регистрация: 5.05.2010
Публикаций: 1
Комментариев: 7
8 сентября 2010 19:19 | Репутация: 6 | ICQ: -- |
Клёво!!! С нетерпением жду


--------------------
   


Регистрация: 5.01.2010
Публикаций: 1
Комментариев: 16
8 сентября 2010 21:20 | Репутация: 1 | ICQ: -- |
Порадовала новость о новом движке. Через год всё уже будет более или менее известно.


--------------------
   


Регистрация: 31.01.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 10
10 сентября 2010 08:19 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
ДА КлАссНо =)) спс ! ПорАдВаЛи. laughing


--------------------
   


Регистрация: 2.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 9
12 сентября 2010 23:49 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
Интересное интерьвью, только вот ответов мало, надеюсь к весне будет побольше инфы))
   


Регистрация: 5.06.2010
Публикаций: 62
Комментариев: 305
14 сентября 2010 12:41 | Репутация: 112 | ICQ: -- |
спс


--------------------
   


Регистрация: 2.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 18
16 сентября 2010 00:03 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
ай, вода!
*узнал только, что сталкер2 выйдет в 2012
   


Регистрация: 21.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 5
21 сентября 2010 16:04 | Репутация: 5 | ICQ: -- |
Ничего путного он не сказал.
   


Регистрация: 21.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
21 сентября 2010 18:06 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
Спс wink
   


Регистрация: 28.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
29 сентября 2010 19:26 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
инфы мало но всеравно спасибо
fellow
   


Регистрация: 27.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 7
7 октября 2010 17:02 | Репутация: 2 | ICQ: -- |
Будем ждать!!!! wink
   


Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 21
10 октября 2010 10:37 | Репутация: 2 | ICQ: -- |
Его любимый ответ"Терпение" winked


--------------------
   


Регистрация: 10.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
14 октября 2010 20:00 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
Круто!
   


Регистрация: 3.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 10
16 октября 2010 08:41 | Репутация: 1 | ICQ: -- |
А меня по поводу движка новость не порадовала. Ведь не у всех комп мощный. Вот у меня например : Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz, 2.0GB RAM, GeForce 7600 GT

Но я уверен этого мало будет =( Эх, не играть мне в сталкер 2 ...

recourse
   


Регистрация: 5.06.2010
Публикаций: 1
Комментариев: 192
16 октября 2010 21:25 | Репутация: 6 | ICQ: -- |
скорее бы


--------------------
   


Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 8
Комментариев: 67
23 октября 2010 19:17 | Репутация: 24 | ICQ: -- |
Совершенно согласен с Химиком,не нужно забегать вперед.


--------------------
   


Регистрация: 28.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 161
30 октября 2010 16:28 | Репутация: 22 | ICQ: -- |
wink


--------------------
   


Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
16 ноября 2010 10:32 | Репутация: 0 | ICQ: -- |
Пробный сайт в контакте
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.